Taladro Percutor 710W + kit 32 piezas + Bolsa de transporte Black+Decker BEH710SA32-QS
Oferta Agotado
SKU:1903091
Ver todos los detalles
Descripción
Set Black+Decker compuesto por Taladro Percutor con una potencia de 710W + kit 32 piezas + bolsa de transporte referencia BEH710SA32-QS
CARACTERÍSTICAS Taladro Percutor
  • Taladro Percutor 710W ideal para taladrar y atornillar
  • Bloqueo del eje para un cambio de la broca sencillo y un agarre máximo del accesorio
  • La velocidad electrónica variable le ofrece mayor control y es esencial para atornillar
  • Empuñadura secundaria para facilitar el manejo y tener un control adicional.
  • Portabrocas sin llave 13mm de una manga
  • Acción percutora para taladrar en mampostería
  • Botón de bloqueo para mayor control
  • Compacta y liviana, para mayor comodidad y control
ESPECIFICACIONES Taladro Percutor
Bloqueo del eje : Si
Capacidad de atornillar en acero : 13 mm
Capacidad de atornillar en madera : 25 mm
Capacidad en mampostería : 13 mm
Empuñadura secundaria : Si
Impactos por minuto : 47600 ipm
Longitud del cable : 3m
Portabrocas : Una manga 13mm
Potencia : 710W
Tipo : Taladro Percutor
Tipo de alimentación : Con cable
Velocidad sin carga : 0-2800 rpm
Velocidad variable (interruptor) : Si
Voltaje : 230V
CARACTERÍSTICAS kit 32 piezas
  • Kit de accesorios contiene los accesorios mas indispensables para las tareas de bricolaje
  • Estuche cómodo de llevar y fácil de almacenar
  • Facilidad de sacar las brocas fuera del estuche
El Set INCLUYE
  • Taladro Percutor 710W
  • Kit 32 piezas
  • Empuñadura lateral
  • Bolsa de transporte
Taladro Percutor 850W + kit 32 piezas + caja de herramientas Black+Decker BEH850KA32-QS
Taladro Percutor 710W + kit 32 piezas...